Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal AP30 Pro, Luftreiniger, Grau 73100011
Sofort lieferbar, 3 Werktage
227,00€
Versand: frei!
Ideal Luftreiniger AP30 Pro, 73100011, bis 40 m², gegen Bakterien / Allergene / Schimmel / Feinstaub / Rauch / Gerüche
259,19€
Versand: frei!
IDEAL Luftreiniger AP30 PRO / AP40 PRO, für Raumgrößen von 20-40 m²
475,00€
Versand: frei!
IDEAL Hochleistungs-Luftreiniger AP30 PRO 73100011
517,40€
Versand: frei!
IDEAL Luftreiniger AP30 PRO / AP40 PRO, für Raumgrößen von 30-50 m²
555,00€
Versand: frei!