Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IDEAL Luftreiniger Raumluftfilter AP 25 für 15-35 qm² HEPA & Aktivkohle Filter
178,28€
Versand: frei!
Luftreiniger IDEAL AP25 bis zu 35m² mit HEPA Filter und Aktivkohlefilter, CADR 250m³/h gegen Aerosole, Pollen, Allergene, Bakterien, Zigarettenrauch, Feinstaub - Luftfilter ideal für zuhause B08CXGV4SW
204,99€
Versand: frei!
IDEAL AP25 Luftreiniger Weiß (55 Watt, Raumgröße: 35 m², HEPA Feinstaub-Filter) 87340011
204,99€
Versand: frei!
Ideal AP 25, Luftreiniger, Weiss AP25
10-16 Werktage
241,76€
Versand: frei!
IDEAL Luftreiniger AP25 Raumgröße 15 bis 35 m² 87340011
5-20 Werktage
293,92€
Versand: frei!