Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Luftreiniger AP40 Pro coolgrey 73101011
239,57€
Versand: frei!
Ideal AP40 Pro, Luftreiniger, Grau 73101011
Sofort lieferbar, 3 Werktage
241,00€
Versand: frei!
IDEAL Luftreiniger AP40 Pro Raumgröße bis 40 m² 73101011
1-3 Werktage
241,00€
Versand: frei!
IDEAL Luftreiniger AP40 PRO, für 40 m² Räume, Made in Germany, HEPA-/Aktivkohlefilter, 99,99% Filterleistung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
241,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 241.00 € / 1 St.
Ideal Health Ideal Hochleistungs-Luftreiniger AP40Pro, Automatik, Raum 30 – 50 m², Fernbedienung 194537
6 tage
284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ideal Luftreiniger AP40 Pro, 73100011, bis 50 m², gegen Bakterien / Allergene / Schimmel / Feinstaub / Rauch / Gerüche 73101011
287,91€
Versand: frei!
IDEAL Hochleistungs-Luftreiniger AP40 PRO 73101011
635,00€
Versand: frei!
Ideal Office 73101011 73101011 Luftreiniger 50m² Silber, Weiß
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
677,20€
Versand: frei!