Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard - T3749 Blend Curve WC-Blumentopf, hängend, Aquablade-Technologie ohne Sitz 8381995

269,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, Toilette + Bidet, IDS Wand-T-WC BLEND Curve AquaBlade 360x545x340mm Weiss T374901
11-21 Werktage

302,59€
Versand: frei!
Ideal Standard Blend Wand-Tiefspül-WC T374901 35,5x54x 34cm, weiß

317,80€
343,79€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard WC "BlendCurve" 35,5 × 34 × 54 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß T374901

319,83€
348,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Ideal Standard Blend Wand-Tiefspül-WC T374901 35,5x54x 34cm, weiß

326,49€
356,48€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Wandtiefspül-wc Ideal Standard Blend Curve AquaBlade, rund T374901

436,55€
561,55€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€