Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard CeraFlex - Spültischarmatur mit schwenkbarem Auslauf 200 mm, chrom B1730AA

76,67€
81,91€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Ideal Standard Wand-Küchenarmatur Ceraflex Aufputz Chrom
3 Tage

80,30€
Versand: frei!
Ideal Standard – Ceraflex Wand-Küchenarmatur, Ausladung 200 mm, mit FirmaFlow Kartusche, Schwenkbereich 180°, Aufputz, verstellbare S-Anschlüsse, Chrom B073NSJXM2

89,73€
Versand: frei!
Ideal Standard Wand-Küchenarmatur Ceraflex Aufputz, Ausladung 200mm B1730AA Chrom
1-2 Werktage

90,29€
95,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard CeraFlex Wand Küchenarmatur B1730AA schwenkbarer Rohrauslauf, Ausladung 200 mm, verchromt

91,76€
100,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard CeraFlex Wand Küchenarmatur B1730AA schwenkbarer Rohrauslauf, Ausladung 200 mm, verchromt

95,55€
105,34€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Wand-küchenarmatur Ceraflex Chrom B1730aa
105,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Wand-Küchen-Armatur Ceraflex, Ausld. 200mm, Chrom, B1730AA

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard, Küchenarmatur, Küchenarmatur 10345327
10-17 Werktage

118,63€
Versand: frei!
Ideal Standard Ceraflex Küchenarmatur Wandmontage chrom B1730AA

118,63€
126,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Spültischwandmischer Aus Verchromtem Messing Ideal Standard Ceraflex 19256822
5 bis 6 Werktage

154,70€
Versand: frei!