Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard CeraFlex Waschtischarmatur B1708AA chrom, mit Metallablauf

52,99€
60,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard CeraFlex Waschtischarmatur B1708AA chrom, mit Metallablauf

55,97€
64,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard – Ceraflex Waschtischarmatur, inklusive Metall-Ablaufgarnitur, mit FirmaFlow Kartusche und wassersparender CLICK-Technologie, Schnellmontagesystem Easy Fix, Chrom B073NT6RPF

57,80€
Versand: frei!
Ideal Standard Einhebel-Waschtischarmatur Ceraflex Chrom
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraflex, Ausladung 101 mm, mit Zugstange, chrom - B1708AA IDSB1708AA

69,09€
75,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraflex, mit Ablaufgarnitur, verchromt B1708AA

71,65€
79,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraflex, 5 l/min., m.Ablgarn., Ausld. 101mm, Chrom, B1708AA

74,90€
81,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€