Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard A5646AA Ceramix Blue Waschtischarmatur mit Ablauf, Bad-Wasserhahn mit Auslauf, Mischbatterie Waschbecken, Wassersparend, Chrom B006D8ZSR8

147,55€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceramix Blue Chrom
20 Tage

147,55€
Versand: frei!
Ideal Standard CeraMix Blue Waschtischarmatur A5646AA mit Ablaufgarnitur, chrom

155,96€
163,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceramix Blue A5646AA, DN 15, Ausladung 135mm, Chrom

158,14€
165,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard IS WT-Armatur Ceramix Blue, m.Ablgarn., Ausladung 135mm, Chrom A5646AA
13 Wochen

162,25€
168,75€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ideal Standard CeraMix Blue Waschtischarmatur A5646AA mit Ablaufgarnitur, chrom

167,97€
176,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Armatur Ceramix Blue, m.Ablgarn., Ausladung 135mm, Chrom, A5646AA

193,00€
199,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LE SANITAIRE Ideal Standard Ceramix Blue Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur, Chrom, A5646aa 2301738
2 bis 6 Werktage

203,99€
209,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€