Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard CeraPlus Sensor-Waschtischarmatur A6145AA Batteriebetrieb 6 V, mit Mischung, verchromt

323,37€
331,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard CeraPlus Sensor-Waschtischarmatur A6145AA Batteriebetrieb 6 V, mit Mischung, verchromt

325,52€
334,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Sensor-Waschtischarmatur Ceraplus, DN 15, Mischbatteriebetrieben, Ausladung 116mm, Chrom A6145AA

359,41€
366,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur CERAPLUS elektronisch, Batteriebetrieb mit Mischung chrom A6145AA
13 Wochen

369,80€
376,30€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ideal Standard Sensor-WT-Armatur Ceraplus, m.Misch., Batteriebetrieben, Ausld.116mm, Chrom, A6145AA

469,00€
Versand: frei!
Ideal Standard - Sensor-waschtisch-armatur Ceraplus, Mit Misch., Batteriebetrieben, Ausld.116mm, Chrom 29879205
2 bis 6 Werktage

488,43€
494,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€