Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne, Weiß, 1700x750x475mm Ablauf: Mittelablauf|Größe: 170 × 75 cm E106601

215,64€
310,64€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard duo-Badewanne Connect air 170 x 75 x 49 cm, 106601 E106601
13 Wochen

222,96€
287,96€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Ideal Standard Duo-Badewanne Connect Air 170x75 cm Weiß
14 Tage

262,45€
267,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106601 170 x 75 cm, weiss

263,11€
363,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106601 170 x 75 cm, weiss

289,82€
389,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard - Connect Air Duo-badewanne 1700x750x475mm, Weiß, 15907824
1 bis 8 Werktage

353,80€
Versand: frei!
Ideal Standard, Badewanne, Doppelbadewanne Rechteckbadewanne Connect Air 75 x 170 cm alpinweiss glatt E106601 (265 l, 170 cm, 75 cm)
9-17 Werktage

378,02€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Duo-badewanne 1700x750x475mm, Weiß, E106601
389,14€
Versand: frei!