Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Piccolo, 5l/min., ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 90mm, Chrom Farbe: Chrom A7018AA

104,42€
111,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Ideal Standard Piccolo, Ausladung 90 mm, chrom - A7018AA IDSA7018AA

107,59€
113,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtischmischer Ideal Standard Piccolo o.Ablgarn. A7018AA

112,45€
120,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7018AA 5 l/min, Ausladung 90mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

118,77€
126,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Piccolo o. Ablaufg. Chrom
20 Tage

119,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7018AA 5 l/min, Ausladung 90mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

127,13€
136,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Arm. Connect Air, Piccolo,5l/min., o.Ablgarn., Ausld.90mm, Chrom, A7018AA

145,00€
151,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarnitur Piccolo, Ausladung 90mm A7018AA Chrom
3-4 Wochen

175,90€
Versand: frei!