Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air - Waschbecken Cube 55x46x16 cm, mit 1 Hahnloch, weiß E029901

84,84€
93,21€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029901 55 x 46 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

89,17€
115,16€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Waschtisch Connect Air 55x46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß
14 Tage

90,28€
95,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029901 55 x 46 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

91,05€
121,04€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 550 x 460 x 160 mm, Keramik, weiß - E029901 IDSE029901

115,49€
121,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard, Waschbecken, Plus Waschtisch Connect Air 55 cm wei E029901 (460 mm, 550 mm)
10-24 Werktage

120,23€
Versand: frei!
Ideal Standard Is Waschtisch Connect Air Cube, 1 Hl., M.ül., 550x460x160mm, Weiß
126,99€
Versand: frei!
Ideal Standard - Connect Air - Waschbecken Cube 55x46x16 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß E029901 4300644
7 bis 9 Werktage

146,37€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 550x460x160mm, Weiß, E029901

194,02€
Versand: frei!