Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschbecken "Connect" 55 × 46 × 17,5 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit IdealPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm E7139MA

140,74€
220,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E7139MA mit Hahnloch und Überlauf, 55 x 46 cm, weiß Ideal Plus

150,46€
213,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E7139MA mit Hahnloch und Überlauf, 55 x 46 cm, weiß Ideal Plus

152,62€
217,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard - Connect Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1550804
1 bis 8 Werktage

154,89€
Versand: frei!
Ideal Standard, Waschbecken, Connect Cube Waschtisch 550mm E7139, 1 Hahnloch (460 mm, 550 mm) E7139MA
9-17 Werktage

170,06€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch CUBE CONNECT mit Überlauf 550 mm weiß E7139MA
3-5 Werktage

172,85€
Versand: frei!