Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard WC "Connect" 37 × 34 × 54,5 cm in Weiß Oberflächenveredelung: mit IdealPlus E0479MA

225,28€
305,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Connect AquaBlade Wand-Tiefspül-WC E0479MA unsichtbare Befestigung, 36,5x54,5x34cm, weiß Ideal Plus

312,40€
375,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect AquaBlade Wand-Tiefspül-WC E0479MA unsichtbare Befestigung, 36,5x54,5x34cm, weiß Ideal Plus

316,87€
381,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Connect - Wand-wc, 340x365x540 Mm, Aquablade Technologie, Mit Ideal Plus, Weiß E0479ma - Ideal Standard 4314902
29 bis 36 Werktage

323,07€
Versand: frei!
IDEAL STANDARD E0479MA Wand-T-WC Connect, AquaBlade,
7-8 Wochen

350,42€
Versand: frei!