Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard WC "Connect" 37 × 34 × 54,5 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung E047901

219,63€
299,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Connect Wand Tiefspül WC E047901 weiss, AquaBlade

228,29€
254,28€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Connect Wand Tiefspül WC E047901 weiss, AquaBlade

228,29€
258,28€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect mit AquaBlade Technologie Weiß
14 Tage

230,40€
235,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Connect WC-Becken hängend weiß E047901

258,08€
281,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Wand-t-wc Connect, Aquablade, Unsichtbare Befür, 365x545x340mm, Weiß - Ideal Standard 2041084
29 bis 36 Werktage

268,85€
Versand: frei!
Ideal Standard, Toilette + Bidet, WC Schüssel e047901
9-17 Werktage

275,87€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Wandtiefspülklosett AquaBlade E047901
3-5 Werktage

321,48€
Versand: frei!