Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard WC "Eurovit" 35,5 × 35 × 52 cm in Weiß K284401

127,29€
156,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Eurovit ohne Spülrand Weiß
20 Tage

152,89€
182,84€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Wand-Tiefspül-WC Ideal Standard Eurovit 355 x 350 x 520 mm, spülrandlos, Keramik, weiß - K284401 IDSK284401

171,29€
Versand: frei!
IDEAL STANDARD K284401 Wand-T-WC Eurovit, o.Spülrand,
3-5 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Wandtiefspül-wc Ideal Standard Eurovit, ohne Spülrand weiß K284401

176,85€
301,85€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€