Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Waschbecken "Extra" 45 × 25 × 15 cm, Hahnlochposition rechts in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Größe: 45 × 25 cm|Hahnlochposition: rechts|Becken: links|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung T373401

119,27€
199,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Extra - Handwaschbecken 45x25 cm, mit Überlauf, Hahnloch, Weiß T373401

122,97€
139,39€
Versand: 16,42€
inkl. Versand: 16,42€
Ideal Standard Extra Hand-Waschtisch T373401 45x25x15cm, Hahnbank rechts, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß

149,98€
179,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Extra Hand-Waschtisch T373401 45x25x15cm, Hahnbank rechts, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß

151,58€
177,57€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Extra Handwaschbecken 45 cm, Hahnbank rechts, 1 Hahnloch, mit Überlauf T373401
12-13 Wochen

161,26€
168,26€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard - Extra - Handwaschbecken 45x25 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß T373401 43813694
7 bis 9 Werktage

262,99€
Versand: frei!