Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard BD420AA Küchenarmatur Gusto Ausld.235mm
3-4 Werktage

191,15€
201,20€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur BD420AA, Ausladung 235mm, L-Auslauf, 2F-Brause, Chrom Farbe: Chrom

195,98€
202,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur BD420AA chrom, mit Rohrauslauf und herausziehbarer 2-Funktionshandbrause

209,23€
217,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur BD420AA chrom, mit Rohrauslauf und herausziehbarer 2-Funktionshandbrause

224,37€
233,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausld.235mm L-Auslauf 2F-Brause Chrom, BD420AA

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard – Gusto Küchenarmatur, Hoher L-Auslauf mit zylindrischem Querschnitt, mit 2-Funktionshandbrause, Schwenkbereich 360°, Schnellmontagesystem EasyFix+, Chrom B0BZ5N4P5J

255,91€
Versand: frei!