Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard BE150AA Idealrain Brauseschlauch 1500mm B09HCF712X

16,02€
20,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ideal Standard Brauseschlauch Idealrain Idealflex 1500 mm Chrom
3 Tage

16,65€
21,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard, Duschschlauch, Brauseschlauch Kunststoff 150 cm x 1/2 Zoll chrom BE150AA (150 cm)
10-16 Werktage

23,28€
26,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 15.52 € / 1 m
Ideal Standard Idealflex Brauseschlauch BE150AA aus Kunststoff, G 1/2, 1500 mm, verchromt

23,51€
27,41€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Ideal Standard Idealflex Brauseschlauch BE150AA aus Kunststoff, G 1/2, 1500 mm, verchromt

24,20€
28,10€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Ideal Standard Brauseschlauch Idealrain 1500mm Idealflex Chrom, BE150AA

37,90€
44,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€