Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard IdealRain Cube Duschsystem, Chrom, 200x200 mm A5862AA

284,50€
291,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Duschsystem IDEALRAIN CUBE für Aufputz-Armatur chrom A5862AA
5-6 Werktage

293,17€
299,67€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ideal Standard A5862AA Idealrain Cube Duschsystem für Aufputz-Armatur mit 3-Funktions-Handbrause 10x10 cm und Regenbrause 20x20 cm – Brauseschlauch 175 cm – in Chrom B00CG3WCEG

299,67€
Versand: frei!
Ideal Standard, Duschsystem, Duschsystem A5862AA
11-21 Werktage

299,67€
Versand: frei!
Ideal Standard Idralrain Cube Duschsystem A5862AA zur Kombination mit Aufputz-Armatur, verchromt

339,86€
348,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Idralrain Cube Duschsystem A5862AA zur Kombination mit Aufputz-Armatur, verchromt

343,20€
351,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard - Idralrain Cube Duschsystem A5862aa Zur Kombination Mit Aufputz-armatur, Verchromt 2301755
1 bis 5 Werktage

447,44€
Versand: frei!
Ideal Standard Duschsystem Idealrain Cube zur Kombination mit AP Armatur Chrom, A5862AA

539,00€
Versand: frei!