Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard B9418AA Idealrain Brausekombination Aufputz Chrom B00F0JX59Y

63,66€
Versand: frei!
EEK: 2.11 GPM
Ideal Standard Idealrain Brausekombination B9418AA mit Seifenschale, 72 cm, mit Handbrause, Ø 10 cm, chrom

75,34€
84,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Idealrain Brausekombination B9418AA mit Seifenschale, 72 cm, mit Handbrause, Ø 10 cm, chrom

81,82€
91,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Brausekombination M1 IDEALRAIN 1-Funktionshandbrause Ø 100 mm 720 mm chrom B9418AA
12-13 Wochen

89,35€
96,35€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard Brausekombination Idealrain 720mm 1-Funktionshandbrause, d:100mm Chrom, B9418AA

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€