Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard - Idealrain - Brausegarnitur M3 Mit Duschskopf 10 Cm, 3 Strahlen, Chrom B9452aa 5475622
1 bis 2 Werktage

41,89€
46,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard IDS Handbrause-Set IDEALRAIN M3 3-Fkt.-Handbrause d=100 chrom B9452AA
1-2 Werktage

43,19€
48,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Set aus Ideal Standard B0003AA Idealrain Cube M3 3-Funktion Handbrause + BF175AA Idealrain Brauseschlauch, 175 cm, Chrom B0FVBFVHTG

46,14€
50,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ideal Standard IS Handbrause-Set M3 Idealrain - 3F-HB d:100mm 6l, Chrom, BD986AA

48,90€
55,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Handbrause Set Idealrain B9452AA verchromt, M3, mit 3-Funktions-Handbrause

60,50€
68,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Handbrause Set Idealrain B9452AA verchromt, M3, mit 3-Funktions-Handbrause

63,76€
72,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set aus Ideal Standard B0003AA Idealrain Cube M3 3-Funktion Handbrause + BC806AA Idealrain Brausehalter + BF175AA Idealrain Brauseschlauch, 175 cm, Chrom B0FVB43Z3S

69,04€
73,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ideal Standard Handbrause-Set Idealrain 3-Funktionshandbrause, d:100mm Chrom, B9452AA

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€