Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Waschbecken "Strada" 59,5 × 44 × 18 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung K078001

132,07€
212,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Strada Waschbecken 60x44 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz K078001

153,96€
177,86€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard Strada Einsatz-Waschtisch K078001 59,5x44x18cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

186,87€
249,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard - Strada Waschbecken 595 X 435 X 170 Mm, Weiß (k078001) 1551607
1 bis 8 Werktage

192,84€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Einsatz-Waschtisch K078001 59,5x44x18cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

195,86€
260,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
IDEAL STANDARD K078001 Einsatzwaschtisch Strada, o.Hl.,
12 Wochen

215,20€
Versand: frei!