Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtisch Strada II 60 cm geschliffen 1 Hahnloch m.Überlauf Weiß
14 Tage

265,95€
270,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Waschbecken "StradaII" 60 × 43 × 17 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 43 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung T364401

269,36€
349,36€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T364401 Unterseite geschliffen, 60 x 17 x 43 cm, weiß

275,10€
338,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard, Waschbecken, Waschtisch Strada II 60 cm geschliffen weiss T364401 (430 mm, 600 mm)
9-17 Werktage

307,37€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch STRADA II 1 Hahnloch, Unterseite geschliffen 600 x 430 x 170 mm weiß T364401
13 Wochen

333,94€
398,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T364401 Unterseite geschliffen, 60 x 17 x 43 cm, weiß

349,71€
414,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€