Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Strada Waschbecken 59.5x44 cm rechteckig Unterbauwaschbecken weiß glanz K077901

131,58€
155,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard Waschbecken "Strada" 59,5 × 44 × 17 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung K077901

137,72€
217,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Strada Unterbau-Waschtisch K077901 59,5x43,5x17cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

186,87€
249,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard - Strada Unterbauwaschtisch 595mm, Mit Überlauf, 1551572
6 bis 13 Werktage

192,84€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Unterbau-Waschtisch K077901 59,5x43,5x17cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

195,86€
260,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard, Waschbecken, IDS Unterbauwaschtisch STRADA (435 mm, 595 mm) K077901
13-21 Werktage

210,77€
Versand: frei!
Ideal Standard Unterbauwaschtisch STRADA 595x435x170mm weiß weiß K077901
9-10 Wochen

215,20€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Unterbauwaschtisch 595mm, Mit Überlauf, K077901, Farbe:
217,24€
Versand: frei!