Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschbecken "Strada" 60 × 42 × 14,5 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung K077801

106,56€
186,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Strada - Waschtisch 60x42x15 cm, mit Überlauf, Hahnloch, weiß K077801

109,60€
118,37€
Versand: 8,77€
inkl. Versand: 8,77€
Ideal Standard IS Waschtisch Strada, 1 Hl., m.Ül., 600x420x145mm, Weiß K077801
1-2 Werktage

133,19€
138,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard Waschtisch Strada Mit Überlauf Rechteckig Weiß K077801
156,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Waschtisch K077801 mit Hahnloch und Überlauf, 60 x 42 x 14,5 cm, weiß

224,35€
254,34€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Strada Waschtisch K077801 mit Hahnloch und Überlauf, 60 x 42 x 14,5 cm, weiß

228,93€
254,92€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Strada Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz K077801

234,95€
258,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard, Waschbecken, IDS Waschtisch STRADA 600x420x145mm weiss (420 mm, 600 mm) K077801
14-22 Werktage

255,74€
Versand: frei!
Ideal Standard - Waschtisch Strada Mit Überlauf Rechteckig Weiß K077801 483835
7 bis 9 Werktage

274,89€
Versand: frei!
Ideal Standard Is Waschtisch Strada, 1 Hl., M.ül., 600x420x145mm, Weiß
395,99€
Versand: frei!