Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard - Jado Up-bausatz 1 Für Strada Und Jes Chrom, A5948nu 3475153
2 bis 3 Werktage

81,69€
86,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Unterputz-Bausatz 1, Einhebel-Wand-Waschtischarmatur A5948NU

104,34€
111,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Unterputzkörper A5948NU für Waschtisch Wand Armatur

110,71€
118,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Unterputzkörper A5948NU für Waschtisch Wand Armatur

112,06€
120,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Unterputzkörper A5948NU für Wand-Waschtischarmatur Bausatz 1 B00BJH8O7E

123,01€
Versand: frei!
Ideal Standard UP-Bausatz 1, für Einhebel-Wand-Waschtischarmatur, A5948NU

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ideal standard Is Grundkörper, UP-Bausatz 1 für Wand-Waschtischmischer A5948NU

209,15€
217,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Unterputz-Bausatz 1 für Einhebel-Wand-Waschtischarmatur
14 Tage

229,00€
Versand: frei!