Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 75" 4K Digital Signage Display, 800 cd/m², Android 11
2-4 Werktage
1.313,70€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 | 75" Ultrahelles Digital Signage Display mit 4K, Android & 24/7 Dauerbetrieb
1.322,99€
Versand: frei!
Iiyama LH7565UHSB-B1, Kiosk-Design, 189,2 cm (74.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1.348,98€
Versand: frei!
iiyama LH7565UHSB-B1 Kiosk-Design 189,2 cm (74.5") LED 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 3840 x 2160 IPS 16:9 800 cd/m² 1200:1 HDMI x2 DisplayPort RS-232c RJ45 Mini jack HDCP USBx2 107W (LH7565UHSB-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.374,99€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 190 cm (75") Diagonalklasse (189 cm (74.5")
1.397,86€
1.417,81€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 190 cm (75") Diagonalklasse (189 cm (74.5")
1.425,32€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH7565UHSB-B1, 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 189 cm (74,5''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (600x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH7565UHSB-B1)
Sofort lieferbar
1.425,82€
Versand: frei!
iiyama LH7565UHSB-B1 75" Display
1.429,43€
1.489,42€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 190 cm (75") Diagonalklasse (189 cm (74.5")
1.437,58€
1.517,48€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 Digital Signage Display EEK: E (A - G) 190.5 cm (75 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Anti-Einbrenn-Funktion, Media
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.471,55€
1.511,50€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E (A - G)
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 190 cm (75") Diagonalklasse (189 cm (74.5")
1.475,46€
Versand: frei!
Iiyama 75"W LCD 4K UHD IPS 800 cd/m? - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 75" 656742493
1.489,72€
Versand: frei!
iiyama 75" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 1%, 800cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, Multiple Inputs HDMI 2x, DisplayPort, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, LH7565UHSB-B1
3-4 Werktage
1.524,88€
Versand: frei!
iiyama LH7565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 189,2 cm (74.5") LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1.533,39€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 75-Zoll-4K-Bildschirm mit 800cd/m² Helligkeit, Android 11 und zweifacher Ausrichtung, ideal für professionelles Digital
1.533,85€
1.617,09€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 190 cm (75') Diagonalklasse (189 cm (74.5')
1.556,90€
Versand: frei!
iiyama LH7565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 189,2 cm (74.5') LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH7565UHSB-B1)
1.563,16€
Versand: frei!
Iiyama Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.707,01€
Versand: frei!