Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony BRAVIA FW-55BZ40L | 55 Zoll Professional Display - inklusive gratis Wandhalterung
1.032,00€
Versand: frei!
Sony FW-55BZ40L, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
2-3 Werktage
1.032,69€
Versand: frei!
Sony Pro BRAVIA FW-55BZ40L 55" blendfreies Display mit Motionflow XR & 4K-Qualität
1.032,69€
Versand: frei!
EEK: F
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ40L - 139 cm (55") Diagonalklasse BZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse F] (FW-55BZ40L)
Sofort lieferbar
1.044,34€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ40L - 139 cm (55") 656761367
1.080,96€
Versand: frei!
Sony 55" Pro BRAVIA LCD 700nit Haze (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz FW-55BZ40L
12-17 Werktage
1.094,34€
Versand: frei!
EEK: F
Sony FW-55BZ40L 55-Zoll-Bildschirm, der für den vielseitigen Einsatz in Geschäftsumgebungen entwickelt wurde
1.111,40€
1.158,94€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Sony Bravia Fw-55bz40l Professional Display 140cm (55")
1.129,08€
Versand: frei!
Sony Sony FW-55BZ40L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.149,37€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Pack Sony FW 55BZ40L 4K 55'' Display + Wandhalterung Paket mit einem professionellen 55-Zoll-4K-UHD-Display von Sony und einer Wandhalterung der Serie
1.156,49€
1.204,03€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
55" (139,70cm) Sony FW-55BZ40L schwarz 3840x2160 1xComposite / 4xHDMI 2.0-Sony
2-3 Werktage
1.168,78€
1.238,68€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ40L - 139 cm (55")
1.193,79€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ40L - 139 cm (55")
1.209,50€
Versand: frei!
SONY FW-55BZ40L affichage de Messages Panneau plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LCD WiFi 700 cd/m² 4K ULT A460277
1.363,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pack Sony FW-55BZ40L 55" Display + Deckenhalterung Neomounts FPMA-C340BLACK Sony FW-55BZ40L 55-Zoll-Bildschirm + Neomounts FPMA-C340BLACK
1.168,03€
1.215,57€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€