Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama ProLite TE7515A-B1AG Google EDLA-zertifizierter interaktiver 75" 4K UHD-Bildschirm, der für reibungslose Zusammenarbeit und Hybridunterricht
1.719,49€
1.802,73€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
iiyama ProLite TE7515A-B1AG 75" 4K UHD Google EDLA-zertifiziertes interaktives Display
1.722,82€
1.782,81€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE7515A-B1AG – 75" Premium Touch-Display - EDLA, Android 14
2-4 Werktage
1.722,89€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite TE7515A-B1AG, 74.5" 4K-UHD-Touchdisplay
1.730,16€
Versand: frei!
iiyama ProLite 190 cm 75 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage Touchscreen Multitouch / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarz Blende matte Oberfläche (TE7515A-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.755,39€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.786,19€
1.836,14€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
iiyama Prolite TE7515A-B1AG 75' 4K UHD Google EDLA-zertifiziertes interaktives Display B0F9LSX71N
1.794,56€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.817,67€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.820,64€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.829,00€
1.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.847,42€
1.927,32€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.886,22€
Versand: frei!
IIYAMA 189.3cm(75") TE7515A-B1AG 16:9 M-Touch 2xHDMI+2xUSB-C (Speditionsversand)
3-4 Werktage
1.887,38€
Versand: frei!
Iiyama ProLite Digital Signage Display EEK: G (A - G) 189.3cm 75 Zoll 3840 x 2160 Pixel TE7515A-B1AG
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.890,90€
1.899,85€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
Iiyama 75"W IFP 40-Points Bonded DeepContrast 656788551
1.918,18€
Versand: frei!
iiyama TE7515A-B1AG 75 Zoll Stylisches IFP iiWare21E 3840x2160 UHD IPS Android 14 16/128GB 2xHDMI DP 2xUSB-C VESA 800x400 (TE7515A-B1AG)
1.980,20€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7515A-B1AG - 190 cm (75') Diagonalklasse (189.3 cm (74.5')
1.983,90€
Versand: frei!
iiyama TE7515A-B1AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 190,5 cm (75") WLAN 550 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android
2.004,64€
Versand: frei!