Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus Nemesis II IN1028ST Beamer mit Kurzdistanzoptik, umweltfreundlicher Laserquelle & 4000 Lumen
1.089,99€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1028ST - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
1.151,23€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1028ST - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
1.158,68€
1.169,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1028ST DLP-Projektor Quantenlaser tragbar 4000 lm Full HD 1920 x 1080 16:9 1080p Short-Throw Fixed-Objektiv LAN weiß (IN1028ST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.159,79€
Versand: frei!
InFocus Nemesis II, 4000 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 400000:1, 16:9, 16:10, 16:9, 4:3 IN1028ST
4-7 Werktage
1.185,52€
1.192,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Infocus In1028st Installations Dlp Beamer
1.194,76€
Versand: frei!
Infocus Nemesis IN1028ST (Full HD, 4000 lm, 1:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.200,67€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1028ST - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
1.200,90€
Versand: frei!
Infocus Nemesis Ii Videoprojektor Projektor Deshort Throw 4000 Lumen Ansi Dlp 1080p (1920x1080) White 94298107
12 bis 14 Werktage
1.553,85€
Versand: frei!