Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
INCA Adapter IUTP-01TX Ethernet > USB und Typ C Anschluss-INCA
2-3 Werktage
18,69€
27,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
INCA IUTP-01TX, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C, RJ-45, Blau, Aluminium, Computer, Notebook, Tablet, Gigabit Ethernet
18,74€
Versand: frei!
INCA IUTP-01TX USB-Adapter USB-C Stecker zu RJ45 Buchse, USB-A Buchse, USB-C-Ethernet-Adapter mit Gigabit-Netzwerk und USB-3.0-Port
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Inca Adapter IUTP-01TX Ethernet > USB und Typ C Anschluss (USB-C, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,25€
25,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
INCA Adapter IUTP-01TX Ethernet> USB und Typ C Anschluss - Adapter - Digital/Daten 656847428
26,39€
33,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€