Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 30 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis (88530O)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,59€
Versand: frei!
InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM3 - 30m 88530O
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4 (Länge: 30m) 88530P
32,39€
39,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM4 - 30m 88530P
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 30m Multimode-Faser 30 m low-smoke zero-halogen halogenfrei Glasfaser (88530P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,79€
Versand: frei!
Inline LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125Ám, OM3, 30m 88530O
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InLine® 88530O LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m
2-3 Werktage
37,90€
45,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 30m 88530P
2-3 Werktage
37,98€
45,11€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine LWL Duplex Kabel (30 m), Netzwerkkabel 88530P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.29 € / 1 m