Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 5515+ Processor 22.5M Cache 3,20 GHz FC-LGA16N Tray (PK8072205559000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.156,79€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5515+ - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 PK8072205559000
1.162,90€
Versand: frei!
Intel® Xeon Gold 5515+ 8 x 3.2 GHz Octa Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): Intel® 4677 165 W PK8072205559000
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.163,19€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5515+ Prozessor 3,2 GHz 22,5 MB Einschub (PK8072205559000)
1.390,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5515+ - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 PK8072205559000
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intel S4677 XEON GOLD 5515+ TRAY PK8072205559000
4-7 Werktage
1.441,68€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5515+, 8C/16T, 3.20-4.10GHz PK8072205559000
1.659,00€
1.665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€