Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon 6538 2,2 GHz 32-Core (PK8072205559400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.002,69€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2.2 GHz - 32 Kerne - 64 Threads PK8072205559400
3.151,43€
Versand: frei!
Intel - PK8072205559400 - Xeon-Gold 6538Y+ - 2.2GHz - 32-core - 225W TDP
3.210,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6538Y+, 32C/64T, 2.20-4.00GHz PK8072205559400
3.219,00€
3.225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
INTEL Prozessor Xeon Gold 6538Y+ (60MB, 32x 4GHz) PK8072205559400
3.249,16€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6538Y+ Prozessor 2,2 GHz 60 MB Einschub PK8072205559400
3.365,44€
3.374,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon Gold 6538Y+, Intel® Xeon® Gold, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, 6538Y+, 2,2 GHz PK8072205559400
3-4 Werktage
3.562,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6538Y+ Prozessor 2,2 GHz 60 MB Einschub (PK8072205559400)
3.586,36€
Versand: frei!