Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W W7-2475X - 2.6 GHz - 20 Kerne BX807132475X
2.066,90€
Versand: frei!
Intel Xeon w7-2475X 2600 4677 BOX (BX807132475X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.107,99€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-2475X - 2.6 GHz - 20 Kerne - 40 Threads - 37.5 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - Box B0C1ZYVZNV
2.175,10€
Versand: frei!
Intel® Xeon® W w7-2475X 20 x 2.6GHz 20-Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): Intel® 4677 270W BX807132475X
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.179,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w7-2475X FC-LGA16A Cache Boxed CPU (LGA 4677, 2.60 GHz, 20 -Core), Prozessor BX807132475X
9-14 Werktage
2.359,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-2475X - 2.6 GHz - 20 Ker (LGA 4677, 2.60 GHz, 20 -Core), Prozessor BX807132475X
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.359,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-2475X - 2.6 GHz - 20 Kerne - 40 Threads - 37.5 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - Box BX807132475X
2-4 Werktage
2.490,66€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-2475X - 2.6 GHz - 20 Kerne BX807132475X
2.499,00€
2.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€