Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w7-2495X 2500 4677 TRAY (PK8071305126600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.830,39€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W7-2495X/24x2.5/45MB/FCLGA4677 PK8071305126600
3.111,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-2495X - 2.5 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 45 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM PK8071305126600
3-5 Werktage
3.345,24€
Versand: frei!
Intel S4677 XEON W7-2495X TRAY PK8071305126600
3-4 Werktage
3.507,00€
Versand: frei!