Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MID.YOU Drehtürenschrank Leon Holz 000528015001
ca. 2-3 Wochen

269,10€
329,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
porta Drehtürenschrank LEONARD 95 x 190 cm weiß

299,99€
358,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link - Kleiderschrank - Drehtürenschrank - Wäscheschrank - Garderobenschrank - Schlafzimmerschrank - 2 Türen - Kiefer massiv - Leon - Natur lackiert B0071J8OS8

302,95€
Versand: frei!
Inter Link - Kleiderschrank - Drehtürenschrank - Wäscheschrank - Garderobenschrank - Schlafzimmerschrank - 2 Türen - Kiefer massiv - Hakon - Weiß lackiert B007OZH7S2

317,09€
Versand: frei!
Interlink Hakon / Schrank Stauraum Kleiderschrank Aufbewahrung Highboard Kiefer Weiß 20 900 113

339,90€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Hakon weiss Massivholz, 5 Fächer, Kleiderstange, 2 Türen, lackiert, Landhausstil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

349,99€
404,89€
Versand: 54,90€
inkl. Versand: 54,90€
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Leon (95.20 x 55 x 190 cm) 30500303
Auf Lager, 1 Werktag

350,34€
Versand: frei!
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Hakon (95 x 55 x 190 cm) 20900113
Auf Lager, 1 Werktag

355,53€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Hakon 2 Türen aus Kiefer Massivholz - versch. Ausführungen - Weiss
1 Woche

368,99€
Versand: frei!
Inter Link Mehrzweckschrank Kleiderschrank 2 Türen - Eiche Braun 95x190h Cm 6340762
5 bis 9 Werktage

369,99€
Versand: frei!
MID.YOU Drehtürenschrank Hakon Weiß ca. 95x190 cm Kiefer lakiert 000528003601
ca. 2-3 Wochen

386,10€
446,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Möbel Boss Drehtürenschrank Vincent 95 x 190 cm braun 4618988.00
Lieferung in 1-2 Wochen

399,99€
429,98€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Möbel Boss Drehtürenschrank Leonard 95 x 190 cm weiß 4618999.00
Lieferung in 1-2 Wochen

399,99€
429,98€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€