Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter Link - Kleiderschrank - Kiefer massiv - Garderobenschrank -Landhaus Still - Wäscheschrank - Mehrzweckschrank - Schlafzimmerschrank - 2 Türig - Natur lackiert - Genf 30500100

350,99€
Versand: frei!
Inter Link - Kleiderschrank - Kiefer massiv - Garderobenschrank -Landhaus Still - Wäscheschrank - Mehrzweckschrank - Schlafzimmerschrank - 2 Türig - Natur lackiert - Genf B002P688AG

350,99€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Dielenschrank Genf Kiefer Massivholz 30500100
2 bis 3 Werktage

376,45€
Versand: frei!
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Genf (104 x 56 x 180 cm) 30500100
Auf Lager, 1 Werktag

388,77€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Genf aus Massivholz, 5 Fächer, Kleiderstange, natur lackiert, Landhausstil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

389,99€
444,89€
Versand: 54,90€
inkl. Versand: 54,90€
Inter Link Bauernschrank Hedda 2 Türen aus Kiefer Massivholz natur lackiert
1 Woche

444,99€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank GENF Natur Massivholz 30500100
5-6 Werktage

489,99€
544,94€
Versand: 54,95€
inkl. Versand: 54,95€