Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link - Vitrinenschrank - Küchenschrank - Geschirrschrank - Esszimmerschrank – Vitrine - Landhausstil - Kiefer Massivholz – 5 Türen – 3 Schubladen – Westerland 6.2 – Weiß/Sepia lackiert B00WI07JYU

431,88€
Versand: frei!
Inter Link Buffet Vitrine Westerland 5-türig im Landhausstil - Massivholz 20901467
2 bis 3 Werktage

450,95€
470,94€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Inter Link Buffet Westerland 6.2. FSC Massivholz, weiß lackiert, Landhaus Charme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

469,99€
474,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Interlink Buffet Vitrine Westerland 5-türig im Landhausstil - Massivholz 20901467

482,52€
502,42€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Inter Link SAS Inter Link, Vitrine + Buffetschrank, Westerland (131 x 41 x 191 cm) 20901467
Auf Lager, 1 Werktag

483,77€
Versand: frei!
Möbel Boss Buffet Jacob 6.2 Kiefer massiv lackiert 131x190x45 cm 4619110.01
Lieferung in 1-2 Wochen

599,00€
718,00€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
porta Buffet JACOB 6.2 weiß Massivholz / braun

599,00€
658,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Inter Link Sideboard Mit Drei Türen Und Drei Schubladen Mit Oberer Vitrine, Weiß Mit Braunen Details, 131 X 181 X 45 Cm 7122755
5 bis 9 Werktage

659,99€
Versand: frei!