Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS HDMI, 4K@60Hz-Inter-Tech
2-3 Werktage
169,85€
178,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS, KVM Switch, Schwarz 88887412
5-7 Werktage
177,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS, KVM-Switch 88887412
177,89€
Versand: frei!
Inter-Tech AS-42HUS, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Schwarz 88887412
178,00€
Versand: frei!
Inter-Tech Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS 88887412
<u>Alsdorf
185,90€
193,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IPC Kvm Switch As-42Hus HDMI 4Ka60Hz - KVM-Umschalter - 4-Port 88887412
187,90€
Versand: frei!
Inter-Tech VGA-Switch Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS, KVM-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
194,17€
Versand: frei!
Inter-Tech AS-42HUS Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Schwarz 88887412
201,92€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC KVM Switch AS-42HUS HDMI 4Ka60Hz - KVM-Umschalter - 4-Port 656822295
231,04€
Versand: frei!