Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RICOH fi-8290 Scanner A4 90ppm flatbed (PA03810-B501)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.708,99€
Versand: frei!
Ricoh (Fujitsu) fi-8290 Arbeitsgruppen-Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit PA03810-B501
sofort lieferbar
1.839,95€
1.844,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 90 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B501
1.955,81€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8290 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau PA03810-B501
1-2 Werktage
2.053,48€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8290 inkl. Flachbetteinh. 90ppm,600dpi,A4,USB3.2,LAN,Duplex-Fujitsu
2-3 Werktage
2.053,56€
2.062,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 90 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B501
2.054,71€
Versand: frei!
Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 90 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B501
2.090,84€
Versand: frei!
Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 90 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B501
2.108,38€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8290 Scanner A4 90ppm flatbed - Scanner 656622393
2.172,05€
Versand: frei!
Fsas Technologies Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex - 216 PA03810B501
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.314,00€
Versand: frei!
Fujitsu Ricoh fi-8290 Scanner + Flachbett PA03810-B501
2-5 Werktage
2.341,06€
Versand: frei!