Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IRIS IRISCan Pro 5 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 459035
187,02€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Pro 5 Dokumentenscanner Contact Image Sensor CIS Duplex Legal 600 dpi bis zu 23 Seiten/Min. einfarbig / 17 Farbe automatischer Dokumenteneinzug 20 Seiten 1000 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 (459035)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,29€
Versand: frei!
IRIS ESD IRIScan Pro 5 dokumentenscanner : 20PPM Duplex Scanner a4 USB+AC scan to USB OCR 138 sprachen scan t 459035
196,04€
200,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Iris, Scanner, IRISCan Pro 5 (USB) 459035
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
201,97€
Versand: frei!
IRIS IRISCan Pro 5 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 459035
202,16€
Versand: frei!
I.R.I.S. IRISCan Pro 5 23PPM ADF20Pages Dokumentenscanner, Mobiler Scanner mit Mehrfacheinzug 459035
2-3 Werktage
204,68€
211,70€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Iris by Canon IRISCan Pro 5 23PPM ADF20Pages Dokumentenscanner Scanner, (Mobiler Scanner mit Mehrfacheinzug, 459035)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
204,68€
210,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Iriscan Pro 5 23ppm Adf20pages Dokumentenscanner, Mobiler Scanner
229,90€
Versand: frei!
IRISCan Pro 5 459035
sofort lieferbar
265,95€
270,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
I.R.I.S. IRIScan Pro 5 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz 10466039
280,83€
287,18€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€