Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jt-jds6600 Funktionsgenerator Netzbetrieben 15 Mhz - 0.01 Μhz 2-kanal Dreieck, Rechteck, Sig - Joy-it 13710496
1 bis 4 Werktage

107,03€
112,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it JT-JDS6600 Funktionsgenerator netzbetrieben 15MHz - 0.01 µHz 2-Kanal Dreieck, Rechteck, Signal, Sinus, Lorentzkurve
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

107,03€
112,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it JDS6600, Messtechnik JDS6600-LITE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Joy-IT JT-JDS6600 Funktionsgenerator netzbetrieben 15MHz-0.01 µHz 2-Kanal Dreieck, Rechteck, Sign

127,42€
Versand: frei!
Joy-it JOY-IT Signalgenerator und Frequenzzähler, JDS6600-LITE Labor-Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

127,42€
Versand: frei!