Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Joy-it JT-RAD01 Geigerzähler Strahlung: Beta, Gamma, Röntgen akustischer Warnton, optisches Signal A1067944758
Sofort lieferbar

68,99€
Versand: frei!
Joy-it Jt-rad01 Geigerzähler Strahlung: Beta, Gamma, Röntgen Akustischer Warn...
69,85€
75,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it Geigerzähler, Jt-rad01 71002397
1 bis 5 Werktage

71,68€
77,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Joy-it, Detektor, JT-RAD01 (Geigerzähler)
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

72,95€
Versand: frei!
Joy-IT Strahlungsmessgerät JT-RAD01 mit Geiger-Müller-Zählrohr 4250236825311
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

72,95€
Versand: frei!
JOY-iT Strahlungsmessgerät JT-RAD01 Batterie Gammastrahlen (?-Rays), Betastrahlen (ß-Rays), Röntgenstrahlen (x-Rays) 1191912
10 Arbeitstage

80,91€
Versand: frei!
Geigerzähler Joy-it JT-RAD01 Strahlung: Beta, Gamma, Röntgen, akustisches Warnsignal, Signal
4-6 Tage

127,68€
Versand: frei!