Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ALUMAXX Pilotenkoffer BETHA Aluminium silber 47,0 x 20,0 x 38,0 cm-Alumaxx
2-3 Werktage

77,79€
86,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alumaxx Pilotenkoffer BETHA 45119

77,84€
86,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Alumaxx Betha, Koffer, Silber 45119
Sofort lieferbar, 2 Werktage

80,97€
Versand: frei!
Jüscha ALUMAXX BETHA - Notebook-Tasche - Silber 45119
3-5 Werktage

84,23€
93,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ALUMAXX Pilotenkoffer BETHA 47 x 20 x 38 cm Silber 1031504
10 Arbeitstage

85,54€
Versand: frei!
ALUMAXX 45119 Pilotenkoffer BETHA, Piloten Koffer aus glattem Aluminium, Dokumentenkoffer Alu, Aktenkoffer mit Zahlenschloss, Koffer 47 cm, Businesskoffer für 17" Notebooks, Silber, 47 x 38 x 20 cm B0013RJJ88

87,79€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer Betha silber 45119

88,73€
94,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Juescha Jüscha ALUMAXX BETHA Notebook-Tasche Silber 45119

94,90€
103,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aktenkoffer Betha,mit Heavy-Duty-Tragegriff, mit Laptopfach, silber 185363
6 tage

112,88€
118,77€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€