Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUMAXX Aktenkoffer TAURUS 45,3 x 15 x 33,5 cm Silber J45114
1 Arbeitstag

52,28€
Versand: frei!
Alumaxx Aktenkoffer Taurus silber 45114

61,12€
65,27€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
ALUMAXX® Aktenkoffer TAURUS 44 x 32 x 11 cm (B x H x T) 46 x 35 x 16 cm (B x H x T) Zahlenkombinationsschloss abnehmbarer Tasche, zwei Fächern für Visitenkarten, Reißverschlussfach, zwei Einsteckfächern für A4 Dokumente, mit verstärkten Kanten Aluminium
1 - 2 Werktage

66,06€
74,01€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Alumaxx Taurus, Koffer, Silber 45114
7-9 Werktage

78,98€
Versand: frei!
Alumaxx Alu-Aktenkoffer Taurus/45114 45,3 x 33,5 x 15,0 cm 1022348

90,33€
Versand: frei!
ALUMAXX Aktentasche, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

91,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 91.01 € / 1 St.