Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUMAXX 45169 Pilotenkoffer PANDORA, Trolley Aluminium, Piloten Rollkoffer Alu, Businesstrolley, Aktenkoffer, Alutrolley ca. 47 cm, Schwarz Matt, 47 x 36 x 25 cm, Aluminiumtrolley mit 4 x 360° Rollen

136,34€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer Pandora - Trolley, silber matt 45168

144,88€
Versand: frei!
ALUMAXX Pilotenkoffer PANDORA Teleskoptrolleysystem Aluminium matt schwarz 45169

144,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 144.89 / Einheit
ALUMAXX 45169 Pilotenkoffer PANDORA, Trolley Aluminium, Piloten Rollkoffer Alu, Businesstrolley, Aktenkoffer, Alutrolley ca. 47 cm, Schwarz Matt, 47 x 36 x 25 cm, Aluminiumtrolley mit 4 x 360° Rollen

148,20€
Versand: frei!
Alumaxx Pandora, Koffer, Schwarz 45169
6-9 Werktage

148,20€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer Pandora - Trolley, schwarz matt 45169

154,74€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer Aktenkoffer groß Trolley Busines vier 360° Rollen silber 45169 45168
1-5 Werktage

165,97€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer PANDORA Aluminium silber 45168

171,65€
Versand: frei!
Alumaxx Pilotenkoffer PANDORA Aluminium schwarz 45169

171,65€
Versand: frei!
ALUMAXX Business Trolley PANDORA, mit Tragegriff und Rollen, Aluminium, matt silber 828776
31 tage

217,29€
223,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
ALUMAXX Business Trolley PANDORA, mit Tragegriff und Rollen, Aluminium, mattschwarz 828775
2 tage

217,29€
223,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€