Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jüscha ALUMAXX Multifunktions-Koffer STRATOS II Aluminium silber 45136
2-6 Werktage

59,51€
66,35€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Alumaxx 45136 - Multifunktionskoffer Stratos II, Piloten Koffer aus Aluminium, Aktenkoffer in schwarz, Fotokoffer mit herausnehmbaren Schaumstoff Elementen, Pilotenkoffer ca. 32 x 39,5 x 16,5 cm B00BHNOL5Y

59,99€
Versand: frei!
Alumaxx Multifunktions-Koffer "STRATOS II", silber aus Aluminium, zur Aufbewahrung und zum Transport techni-, Koffer, Silber 45136
12-16 Werktage

60,98€
Versand: frei!
Koffer Alumaxx Stratos II, multifunktional, herausnehmbare Schaumstoff-Einlage, Tragegriff, abschließbar, B 320 x T 165 x H 395 mm, Aluminium, silber 665941
2 tage

66,74€
72,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€