Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jung Erste Hilfe Flutbox Mit U5ks Mit 10m Kabel Tauchpumpe 12,5m C-schlauch Jp09479 5322286
2 bis 3 Werktage

371,05€
376,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Jung Pumpen Flutbox - Erste-Hilfe-Set zur Kellerentwässerung JP09479

374,99€
Versand: frei!
Jung Pumpen Flutbox Set Inklusive Kellerentwässerungspumpe, U5ks
407,90€
Versand: frei!
JUNG Pumpen Jung Flutbox U 5KS mit 12,5m Feuerwehrschlauch und Tragekorb
7 Tage

419,56€
Versand: frei!
Jung Pumpen Flutbox komplett mit Pumpe JP09479 mit Feuerwehrschlauch und Behälter, Tauchpumpe. für Hochwasser

420,13€
429,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jung Pumpen Flutbox komplett mit Pumpe JP09479 mit Feuerwehrschlauch und Behälter, Tauchpumpe, für Hochwasser

428,28€
438,07€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Jung Flutbox Kellerentwässerung mit U5KS Pumpe & 12,5 m C-Schlauch CB-JNKX-C5BL

456,50€
Versand: frei!
Jung Pumpen Flutbox 9479 WS-9317823

461,03€
Versand: frei!
Jung Pumpen Flutbox Jung JP09479

462,45€
470,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Pentair, Wasserpumpe, Flutbox JP09479 (Kellerpumpe)
6-10 Werktage

468,54€
Versand: frei!
Jung Pumpen Flutbox
3-4 Werktage

485,98€
492,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jung Pumpen Kellerentwässerungspumpe Flutbox, JP09479

509,00€
Versand: frei!