Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jung Pumpen JP09387 U5KS Entwässerungspumpe für Keller

332,93€
Versand: frei!
Jung U5 Ks Niro Tauchpumpe U5ks 4m Kabel Jp09387 Schmutzwasserpumpe 5471693
2 bis 3 Werktage

337,94€
342,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Jung Pumpen U5KS Kellerentwässerungspumpe JP09387 4 Meter Leitung, mit Schwimmerschalter

366,90€
375,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jung Pumpen Tauchpumpe U 5 KS NIRO #JP09387 m.Schaltung 3m LTG. Abwassertauchpumpe 4037066093871

383,07€
386,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Jung Pumpen U5KS Kellerentwässerungspumpe JP09387 4 Meter Leitung, mit Schwimmerschalter

383,51€
393,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Pentair, Wasserpumpe, Tauchpumpe 4m Leitung U5KS/NIRO/4 Hmax: 8m (Kellerpumpe, Schmutzwasserpumpe) JP09387
4-6 Werktage

385,29€
Versand: frei!
Jung Pumpen Tauchpumpe U 5 KS NIRO #JP09387 m.Schaltung 3m LTG. Abwassertauchpumpe 4037066093871

429,86€
433,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jung Pumpen Schmutzwassertauchpumpe U5 KS mit Schwimmerschalter 230 Volt JP09387

432,85€
440,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Jung Pumpen Kellerentwässerungspumpe U5KS, 4 m Leitung, JP09387

499,00€
Versand: frei!